Запиши буквенные выражения, найди их значения Разность а и 7; а = 13, 14, 15 , 16. Сумма 5 и b;b=6,

7, 8, 9 . Разность 14 и с; с =5,6,7,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.
13÷7=1.9
14÷7=2
15÷7=2.1
16÷7=2.2
5+6=11
5+7=12
5+8=13
5+9=14
14÷5=2.8
14÷6=2.3
14÷7=2
14÷8=1.7