1-я книга -48стр.2-ая книга -?,в 3раза меньше, чем 1-я.3-я книга -?,на 12стр.больше. чем

2-ая.мальчик прочитал за 4 дня.сколько стр мальчик читал каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
2 48/3=16
3 16+12=28
(1+2+3)/4 (48+16+28)/4=23

23 страницы в день.
Отвечает Косташ Валентин.
23 страницы в день мальчик читал