9 целых 11|18 - 5 целых 3/4 - 1 целая 15/36 + 2 целых 7/9 = ? Помогите с решением и ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.
162/18-23/4-51/36+25/9=(324-207-51+100)/36=166/36=4,611…