(325*70-91*250):56 938+(7259-0)*(896:1):8:14=? 873 200:8732*(1 992800:38)-34816*(215:215+739*0)*1=?

Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.
(22750-22750):56=0 938+7259*896:8:14=8197*8=65576