.составь по задачам уравнение и Реши их.1)если из не известного числа вычесть 20,то получиться

произведение чисел 40и 6. найди неизвестное число. спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Катя.
X-20=240, х=240+20, x=260