За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р меньше.чем за 16 таких же пачек.По какой цене

покупали стиральный порошок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.
1)16-12=на 4 (п. больше). 2)320÷4=80 (р.). Ответ: 80 рублей стоит 1пачка порошка.