(4,5-x)*5,8=8,7(Пропорция)


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
(4,5-x)*5,8=8,7

4,5-x=8,7/5,8
4,5-x=1,5
x=4,5-1,5
x=3