В ящики,каждый из которых вмещает по 6 кг фруктов,ращложили 36 кг яблок и 24 кг груш.Сколько всего

ящиков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
1) 36+24=60 (кг)-всего кг фруктов
2)60:6=10 (кг)- потребовалось ящико

Ответ: 10 ящиков
Отвечает Хребтова Алиса.
10 ящиков потребывалось