В бочке было 14 вёдер воды. На поливку грядки морковки из бочки взяли 6 вёдер воды. На сколько

вёдер воды меньше вылили из бочки, чем там осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
14-6=8
8-6=2
на ведра меньше
Отвечает Лобыкина Анастасия.
14-(14-6)= 6
______________