Найти сумму частных чисел 72и8и45и9


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
72:8+45:9=9+5=14
изи же =Р
Отвечает Шуракова Анастасия.
1)72:8=9-(1частное)
2)45:9=5-(2частное)
3)9+5=14-(сумма 2 частных)
ответ:14 сумма 2 частных)

УДАЧИ В УЧЁБЕ!!