Решите систему уравнений способом подстановки и графическим способом:{у-2х=4{х-3у=-2Заранее

огромное вам спасибо♡

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
Решение: 24-20=4+5-3у=2=6у

Ответ:6у