Длина прямоугольника 18 см. ширина 5 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.
S= 18 × 5 = 90 sm and P = (18×2) +(5×2) = 46 sm
Отвечает Дяденко Яна.
Площадь 18 ×5 периметр (18+5)×5