3. Площадь прямоугольника 80см2, какой станет площадь, если ширина останется без изменений, а длину

уменьшить в 10 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Скулков Сергей.
Если S=ab, а
S=80cm^2
Тогда, если длину уменьшить в 10 раз, то
S=\frac{a*b}{10}=\frac{80cm^2}{10}
S=8cm^2
Ответ:S=8cm^2
Где cm- сантиметры