Помогите решить На первом участке 960 луковиц тюлбпана на втором 640 на один квадратный метр

одинаковое количество луковиц площадь первого уч. на 20 кв. метров больше какова площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
960/((960-640)/20)=60
640/((960-640)/20)=40

Отвечает Сбродова Анастасия.
 1) 960+640=1600 луковиц всего высадили  
 2) 1600:100=16 луковиц высадили на 1 кв. м
 3) 960:16= 60 кв. м. площадь первого участка
    4) 640:16=40 кв. м. площадь второго участка