Раскройте скобки (x+3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.
(x^2+6x+9)^2= (x^2+6x+9)× (x^2+6x+9), а дальше по разложению...
Отвечает Чотчаев Мухаммад.
(х+ 3) ^ 4 = x^4 + 81