Решите пожалуйста а)-12-(+7)-(-4) б)-10*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
А) -12 - (+7)- (-4)=-12-7+4=-15
б) -10х(-1)х(-1)х(-1)х(-1)х(-1)х(-1)=-10х1=-10
Отвечает Митрофанов Рома.
А)-12-(+7)-(-4)=-12-7+4=-19+4=-15
б)-10*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)=-10
1)-10*(-1)=10
2)10*(-1)=-10
3)-10*(-1)=10
4)10*(-1)=-10
4)-10*(-1)=10
5)10*(-1)=-10