Найдите площадь круга радиус которого равен 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Никита.
Площадь круга мы можем найти по формуле  \pi R^{2}
подставим и посчитаем
 \pi *64 = 64 \pi
Отвечает Сушков Евгений.
S=πr²
π=3,14
S=3,14*8² = 3,14*64= 200,96