Укажи какое решение соответствует задаче Саша разместил в альбоме 90 марок по 15 штук на странице и

72 марки по 18 штук на странице Сколько всего страниц занимают марки в альбоме 1 90 разделить на 15 минус 72 разделить на 18 и 2 - 90 / 15 + 72 / 18

Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.
1) 90/15=6 страниц
2) 72/18=4 страницы
3) 6+4=10 страниц всего
выражение: 90/15+72/18