У кости было 354 рубля он купил 3 одинаковых поплавка и получил сдачу 84 рубля сколько стоит 1

поплавок

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
Зырь 354-84=270 на поплывки посеял
тогда 270/3=90 долларов на 1 поплывок
Отвечает Маратович Айбар.
1) 354 - 84 = 270(руб.) стоят 3 поплавка.
2) 270 : 3 = 90(руб.) стоит 1 поплавок. 
Ответ: 90 рублей.