620+у:2=5720 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.
620+y:2=260*22;
620+y:2=260*22;
620 + у : 2 = 5720;
у : 2 = 5720 - 620;
у : 2 = 5100;
у = 5100 × 2 = 10200
Ответ: 10200.
Отвечает Волгина Алёна.
Вычисляем следующий пример: 620+y:2=260*22. Находим неизвестное значение у. Записываем решение. 620+y:2=260*22. 620 + у ÷ 2 = 5720. у ÷ 2 = 5720 - 620. у ÷ 2 = 5100. Далее выражаем неизвестное значение у. у = 5100 × 2 = 10200. Значение данного уравнения равно 10200.