Помогите найти три числа ,сумма которых равна 1000 эти числа -351,317,486,279,659,600,526,400,163

Заметьте ТРИ числа не два !

Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.
351+486=837+163=1000
Отвечает Фофанова Анюта.
351+486=837+163=1000