В вазе лежало 14 апельсинов. за день съели 3 апельсина. сколько апельсинов осталось в вазе.2)

Подбери к задаче схему .14 14 з ? ? 3 3) реши задачу4) Измени текст задачи так чтобы она решалась другим действием

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.
1)14-3=11(шт)осталось в вазе осталось 11 апельсинов : 14-3=11
Отвечает Подчуфаров Андрей.
Только 1. 14 -2=12 апельсинов