Решите уравнение -0,5(1-3n)+4(0,2n-0,1)-(0,1-0,7n) если n=0,21


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.
-0.5+1.5n+0.8n-0.4-0.1+0.7n=-1+3n
-1+3*0.21=-0/37