Как решить и расставить действия,второй класс? 9*1+63:7-16:44-4*0+72:8=? 15:5+6*8-54:6=?

12:4*8-6*4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Катерина.
9*1+63:7-16:44-4*0+72:8=
1) 9*1=9
2) 63:7=9
3) 16:44= (Проверь правильно написала пример!)
4) 4*0 =0
5)72:8=9
6) 9+9=18
7)18 - 16:44=...
8)..
9)...
Ответа точного дать не могу потому что в примере допущена ошибка

15:5+6*8-54:6=42
1) 15:5= 3
2)6*8=48
3)54:6= 9
4)3+48=51
5) 51-9= 42
12:4*8-6*4=0
1) 12:4=3
2)3*8=24
3) 6*4= 24
4)24-24=0
Отвечает Сидоренко Дарья.
Умножение или деление всегда первое действие.
Сложение или вычитание - последующее.
=>
1)9*1=9
2)63:7=9
3)16:4=4
4)4*0=0
5)72:8=9
6)9+9=18
7)18-4=14
8)14-0=14
9)14+9=23
Ответ: 23.

1) 15:5=3
2)6*8=48
3)54:6=9
4)3+48=51
5)51-9=42
Ответ: 42.

1)12:4=3
2)3*8=24
3)6*4=24
4)24-24=0
Ответ: 0