Приведите дробь 5/8 к знаменателю 16,24,32.1000


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.
1) 5/8х2=10/16
2)5/8х3=15/24
3)5/8х4=20/32
4)5/8х125=625/1000
Не забудь сделать лучшим.