(3 1/3 + 2,5) * (4,6-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.
(3 1/3 + 2,5) * (4,6 - 2 1/3) = (3 1/3 +2 1/2) * (4 6/10  - 2 1/3) = 
(3 2/6 + 2 3/6) * (4 18/30 - 2 10/30)  =  (5 5/6) * (2 8/30) = 35/6 * 68/30 = 119/9 = 13 2/9