На стоянке было 7 машин. Когда несколько машин приехало их стало девять. Сколько машин приехало?


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Решение

9-7=2 машины

Ответ: приехало 2 машины.

 

Отвечает Лузин Павел.

Надо из 9-7=2(м.)- приехало.

Проверка: 7+2=9

Ответ: приехало 2 машины.