Бригада отремонтировала 131, 1 метр дороги , что составило 23 % все объема работ. Сколько всего

метров работ должна отремонтировать бригада?У меня вопрос, она решается умножением или деление?

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

131,1м - 23%

 х м      - 100%

 

х= 131,1 * 100 : 23 = 570 м

Отвечает Шкраба Александр.

решается деление131,1/0,23=570 М