Как решить уравнения. (w+7250)-3250=20870 точнее как записать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.
W+7250=20870+3250
не понимаю зачем тут скобки
w=20870+3250-7250=16870
Отвечает Венедиктов Даниил.
W+7250=20870+3250     w=24120-7250   w=16870