Выразите 18 минут в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дария.
18 минут = 18/60 = 3/10 = 0,3 часа
Отвечает Ганцгорн Алина.
Если выразить 18 минут в часы то будет либо 18/60 или 0.3