3*(5м-4n)-(3m-2n)*4 если м-0.2 n=0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
15м-12н-(12м-8н)
15м-12н-12м+8н
3м-4н
-0.6-2.8= -3.4
Отвечает Мутьев Иван.
3*(5м-4n)-(3m-2n)*4=15m-12n-12m+8n=3m-4n=3*(-0,2)-4*0,7=-0,6-2,8=-3,4