Решите задания в часах 4 сут 2 ч=? в мин 5 сут 8ч 6 мин=? в сек 19 ч 2 мин =? в мин 11 ч 38 мин=? в

мин и сек 537 сек=? в мин 8 сут =? в сут 96 ч=?

Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.
В часах 24*4+2=98ч.
в мин ((5*24)*60)+(8*60)+6=7200+480+6=7686
в сек ((19*60)+2)*60=1142*60=68520
в мин 11*60+38=698
в мин и сек 537/60=8мин и 57сек
в мин 8*24*60=11520
в сут 96/24=4
          
Отвечает Сёмин Женя.
4 сут 2 ч=98 ч
5 сут 8 ч 6 мин=7686 мин
19 ч 2 мин=68520 сек
11 ч 38 мин=698 мин
537 сек =8 мин 57 сек
8 сут=11520 мин
96 ч =4 сут