4кілометра квадратних розпишіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Настя.
1 км=1000 м
1 кв км=1000*1000=1000 000 кв м
4 кв км=4000 000 кв м
Отвечает Журавлева Мария.
4кв.км-4000*4000=16000000