Ширина прямоугольника равна 8дм, что на 1дм меньше, чем длина. найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.
1) 8+1= 9 2) 8×9= 72 (см.)
Отвечает Хисамова Алина.
S=(8*2)+(7*2)=30 квадратных дм