За 8 секунд бегун пробежал 13 метров. С какой скоростью он пробежал?


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
13/8=1,625 м/с

13/8=13/1000:8/3600=13*3600/(8*1000)=5,85 км/час
Отвечает Акименко Кирилл.
13:8=1,625м/сек ≈ 1,6м/сек - скорость бегуна