Составь и запиши задачу по схеме понедельник неизвестно Вторник неизвестно на 179 меньше чем в

понедельник среда не известно известно что на 348 больше чем во вторник всего 1571

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.
1)x+(x-179)+(x-179+348)=1571
x+x-179+x-179+348=1571
3x=1571+10
3x=1581
x=527-понедельник
2)527-179=348-вторник
3)348*2 или 348+348=696-среда
Ответ:527,348,696.
Отвечает Гилёва Настя.
В книге 1571 страница
в понедельник Петя прочитал на 179 страниц больше, чем во вторник, а в среду на 384 страницы больше, чем во вториник