В 11 ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета.в 14 ч

расстояние между ними было 3 540 км. один из них летел со скоростью 620 км ч . с какой скоростью летел другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Вадим.
14-11=3часа   3540/3 = 1180км/ч     1180-620=560км/ч
Отвечает Кольцова Соня.
Во вложении....
________________