-0,25поделить на минус в скобке четырнадцать пятьдесят пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
- 0,25 / - (14/55)  на минус не обращаем внимание и делим : 0,25 / (14/55) = 1/4 / (14/50) = 50 / 56 = 25/28