Решить уравнение 20.15-6.05+6.3 разделить на (0.2+K)*0.5=3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
Помоему вы пропустили скобку,если решать без скобки,получится так
20,15-6,05+6,3:0.1-0.5k=3.4
20.15-6.05+63-0.5k=34
77.1-0.5k=34
0.5k=77.1+34
0.5k=111.1
k=222.2