Вычисли и сделай проверку 27+39 46-28 57-49 86+14


Ответы на вопрос

Отвечает Макольская Юля.
27+39=66 66-39=27
46-28=18 18+28=46
57-49=8 8+49=57
86+14=100 100-14=86