8е-14=6е+4 решение этого примера


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
8e-6e=14+4
2e=18
e=18/2
e=9
Отвечает Ветлужских Григорий.
8е-6е=4+14
2е=18
е=18/2=9
вот:)