(3 деленое дробью на 20 + 7 деленое дробью на 30) • 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.
(3/20+7/30)*15=(9/60+14/60)*15=23/60*15/1=23/4=5 3/4=5,75