Бочки хватаетгорючего дляработы одного двсна7ч, а второго на 5ч.Какая часть горючего останется

отполной бочки после 2ч работы первого двс и 3ч работы второго двс

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Семен.

2/7+3/5=31/35 бочки израсходуется

1-31/35=4/35 бочки останется