С пасеки привезли 32 кг липового и 24 кг гречишного мёда.Привезённый мёд разложили в бидоны,по 8 кг

в каждый,и отправили в магазины.Сколько бидонов с мёдом отправили в магазины?

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
1)32+24=56(кг)-всего мёда
2)56:8=7(б)
Ответ:7 бидонов