Найди значение выражения (0,84•0,2-0,04:5):0,001+3,2•25


Ответы на вопрос

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.
(0,84•0,2-0,04:5):0,001+3,2•25= 168
0,84*0,2=0,168
0,04:5=0,008
0,165-0,008=0,16
0,16:0,001=160
3,2*2,5=8
160+8=168