ПАЖАЛУЙСТА!!! Выражение :4√7-√63+2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
4√7-√63+2√3 = √16√7 - √63 +√12 = √16√7 - √9√7 + 2√3 = √7 + 2√3