Поставь знаки действия и, если надо, скобки так , чтобы получились верные равенства 4_8_9=41

7_5_25= 60 63_7_3=3 23_3_2=18 66_36_5=6 56_7_4=32 мне очень нужно завтро пожалуйста умоляю! Заранее спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.
(4*8)+9=32+9=41                                                                                              (7*5)+25=35+25=60                                                                                          63:7:3=9:3=3                                                                                                    (23-3)-2=20-2=18                                                                                               (66-36):5=30:5=6                                                                                               (56:7)*4=8*4=32                                                                        
Отвечает Фролова Валерия.
1)4*8+9=41
2)7*5+25=60
3)63:7:3=3
4)-
5)(66-36):5=6
6)56:7*4=32