Помогите срочно решить8√3+7-8√3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
8√3+7-8√3-3=7-3=4
8√3 и 8√3 мы убрали из примера потому,что 8√3-8√3=0.
Отвечает Filipenko Marina.
4. . . . . . . . . . . .