Помогите! Завтра ВПР!!!СКАЖИТЕ ФОРМУЛЫ:P◻- ?P прямоугольника- ?S◻- ? S прямоугольника - ?U-

скорость. Чтобы найти U, Нужно.... ?t- время. Чтобы найти t, Нужно.... ?S- расстояние. Чтобы найти S, Нужно.... ?Помогите! Буду очень благодарна!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Илья.
Pкв=a*4 или 4*a
P=(a+b)*2
Sкв=a*a
S=a*b
U=S:t
t=S:U
S=U*t