-2,4х+4,3х+8,2-8,2х=срочно решительно пожал. Заранее СПС.


Ответы на вопрос

Отвечает Драна Яна.
-2,4х +4,3х +8,2 -8,2х =0
-6,3х - -8,2      х = 8,2 / 6,3                х = 1,3